1. Leverkusener E-Dart-Liga e.V.

1. LEVERKUSENER E-DART-LIGA E.V.

Kontakt

 

Kontakt

Wenn Ihr an der Gründung einer Ligamannschaft
oder an einem Freundschaftsspiel interessiert seid,
Fragen habt oder einfach nur wissen wollt,
wie Ihr Euer persönliches Darten noch interessanter machen könnt,
dann wendet Euch an eine der unten aufgeführten Kontaktpersonen.

 

Name E-Mail zuständig für:
Sven Konrad sven.konrad (at) lev-dartliga.eu Liga allgemein und Ligaleitung
Jennifer Dröge jennifer.droege (at) lev-dartliga.eu  
Marc Herzog marc.herzog (at) lev-dartliga.eu Mannschafts- und Mitgliedsbeiträge
Jonas Moser jonas.moser (at) lev-dartliga.eu  
Wolfgang Meyer wolfgang.meyer (at) lev-dartliga.eu
Nadine Konrad nadine.konrad (at) lev-dartliga.eu  
Tobias Krell tobias.krell (at) lev-dartliga.eu Öffentlichkeitsarbeit
Aktuelle Seite: Start Kontakt